メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅09:56 発
-
牛込09:57 着
-
山内中学校前09:58 着
-
元石川町09:59 着
-
平川(バス)10:00 着
-
覚永寺10:01 着
-
保木入口10:02 着
-
美しが丘三丁目10:03 着
-
南水沢10:04 着
-
清水台10:08 着
-
蔵敷団地10:09 着
-
蔵敷10:10 着
-
菅生中学校10:11 着
-
菅生10:12 着
-
長沢(バス)10:13 着
-
聖マリアンナ医大入口10:14 着
-
聖マリアンナ医科大学10:22 着
-
聖マリアンナ医大入口10:23 着
-
長沢(バス)10:24 着
-
浄水場入口10:25 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口10:26 着
-
専修大学120年記念館前10:27 着
-
明大入口10:28 着
-
多摩警察署前10:29 着
-
多摩区役所前10:30 着
-
向ヶ丘遊園駅10:39着