メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅22:11 発
-
牛込22:12 着
-
山内中学校前22:13 着
-
元石川町22:14 着
-
平川(バス)22:15 着
-
覚永寺22:16 着
-
保木入口22:17 着
-
美しが丘三丁目22:18 着
-
南水沢22:19 着
-
清水台22:23 着
-
蔵敷団地22:24 着
-
蔵敷22:25 着
-
菅生中学校22:26 着
-
菅生22:27 着
-
長沢(バス)22:28 着
-
聖マリアンナ医大入口22:29 着
-
聖マリアンナ医科大学22:34 着
-
聖マリアンナ医大入口22:35 着
-
長沢(バス)22:36 着
-
浄水場入口22:37 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口22:38 着
-
専修大学120年記念館前22:39 着
-
明大入口22:40 着
-
多摩警察署前22:41 着
-
多摩区役所前22:42 着
-
向ヶ丘遊園駅22:51着