メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅08:22 発
-
牛込08:23 着
-
山内中学校前08:24 着
-
元石川町08:25 着
-
平川(バス)08:26 着
-
覚永寺08:27 着
-
保木入口08:28 着
-
美しが丘三丁目08:29 着
-
南水沢08:30 着
-
清水台08:34 着
-
蔵敷団地08:35 着
-
蔵敷08:36 着
-
菅生中学校08:37 着
-
菅生08:38 着
-
長沢(バス)08:39 着
-
聖マリアンナ医大入口08:40 着
-
聖マリアンナ医科大学08:48 着
-
聖マリアンナ医大入口08:49 着
-
長沢(バス)08:50 着
-
浄水場入口08:51 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口08:52 着
-
専修大学120年記念館前08:53 着
-
明大入口08:54 着
-
多摩警察署前08:55 着
-
多摩区役所前08:56 着
-
向ヶ丘遊園駅09:05着