メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅09:27 発
-
牛込09:28 着
-
山内中学校前09:29 着
-
元石川町09:30 着
-
平川(バス)09:31 着
-
覚永寺09:32 着
-
保木入口09:33 着
-
美しが丘三丁目09:34 着
-
南水沢09:35 着
-
清水台09:39 着
-
蔵敷団地09:40 着
-
蔵敷09:41 着
-
菅生中学校09:42 着
-
菅生09:43 着
-
長沢(バス)09:44 着
-
聖マリアンナ医大入口09:45 着
-
聖マリアンナ医科大学09:53 着
-
聖マリアンナ医大入口09:54 着
-
長沢(バス)09:55 着
-
浄水場入口09:56 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:57 着
-
専修大学120年記念館前09:58 着
-
明大入口09:59 着
-
多摩警察署前10:00 着
-
多摩区役所前10:01 着
-
向ヶ丘遊園駅10:10着