メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅17:36 発
-
牛込17:37 着
-
山内中学校前17:38 着
-
元石川町17:39 着
-
平川(バス)17:40 着
-
覚永寺17:41 着
-
保木入口17:42 着
-
美しが丘三丁目17:43 着
-
南水沢17:44 着
-
清水台17:48 着
-
蔵敷団地17:49 着
-
蔵敷17:50 着
-
菅生中学校17:51 着
-
菅生17:52 着
-
長沢(バス)17:53 着
-
聖マリアンナ医大入口17:54 着
-
聖マリアンナ医科大学18:02 着
-
聖マリアンナ医大入口18:03 着
-
長沢(バス)18:04 着
-
浄水場入口18:05 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:06 着
-
専修大学120年記念館前18:07 着
-
明大入口18:08 着
-
多摩警察署前18:09 着
-
多摩区役所前18:10 着
-
向ヶ丘遊園駅18:19着