メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅19:21 発
-
牛込19:22 着
-
山内中学校前19:23 着
-
元石川町19:24 着
-
平川(バス)19:25 着
-
覚永寺19:26 着
-
保木入口19:27 着
-
美しが丘三丁目19:28 着
-
南水沢19:29 着
-
清水台19:33 着
-
蔵敷団地19:34 着
-
蔵敷19:35 着
-
菅生中学校19:36 着
-
菅生19:37 着
-
長沢(バス)19:38 着
-
聖マリアンナ医大入口19:39 着
-
聖マリアンナ医科大学19:47 着
-
聖マリアンナ医大入口19:48 着
-
長沢(バス)19:49 着
-
浄水場入口19:50 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口19:51 着
-
専修大学120年記念館前19:52 着
-
明大入口19:53 着
-
多摩警察署前19:54 着
-
多摩区役所前19:55 着
-
向ヶ丘遊園駅20:04着