メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅20:20 発
-
牛込20:21 着
-
山内中学校前20:22 着
-
元石川町20:23 着
-
平川(バス)20:24 着
-
覚永寺20:25 着
-
保木入口20:26 着
-
美しが丘三丁目20:27 着
-
南水沢20:28 着
-
清水台20:32 着
-
蔵敷団地20:33 着
-
蔵敷20:34 着
-
菅生中学校20:35 着
-
菅生20:36 着
-
長沢(バス)20:37 着
-
聖マリアンナ医大入口20:38 着
-
聖マリアンナ医科大学20:43 着
-
聖マリアンナ医大入口20:44 着
-
長沢(バス)20:45 着
-
浄水場入口20:46 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口20:47 着
-
専修大学120年記念館前20:48 着
-
明大入口20:49 着
-
多摩警察署前20:50 着
-
多摩区役所前20:51 着
-
向ヶ丘遊園駅21:00着