メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
-
あざみ野駅21:10 発
-
牛込21:11 着
-
山内中学校前21:12 着
-
元石川町21:13 着
-
平川(バス)21:14 着
-
覚永寺21:15 着
-
保木入口21:16 着
-
美しが丘三丁目21:17 着
-
南水沢21:18 着
-
清水台21:22 着
-
蔵敷団地21:23 着
-
蔵敷21:24 着
-
菅生中学校21:25 着
-
菅生21:26 着
-
長沢(バス)21:27 着
-
聖マリアンナ医大入口21:28 着
-
聖マリアンナ医科大学21:33 着
-
聖マリアンナ医大入口21:34 着
-
長沢(バス)21:35 着
-
浄水場入口21:36 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口21:37 着
-
専修大学120年記念館前21:38 着
-
明大入口21:39 着
-
多摩警察署前21:40 着
-
多摩区役所前21:41 着
-
向ヶ丘遊園駅21:50着