メニュー
停車バス停
もといしかわちょう
もといしかわちょう
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元石川町07:15 着
-
平川(バス)07:16 着
-
覚永寺07:17 着
-
保木入口07:18 着
-
美しが丘三丁目07:19 着
-
南水沢07:20 着
-
清水台07:24 着
-
蔵敷団地07:25 着
-
蔵敷07:26 着
-
菅生中学校07:27 着
-
菅生07:28 着
-
長沢(バス)07:29 着
-
聖マリアンナ医大入口07:30 着
-
聖マリアンナ医科大学07:37 着
-
聖マリアンナ医大入口07:38 着
-
長沢(バス)07:39 着
-
浄水場入口07:40 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口07:41 着
-
専修大学120年記念館前07:42 着
-
明大入口07:43 着
-
多摩警察署前07:44 着
-
多摩区役所前07:45 着
-
向ヶ丘遊園駅07:54着