メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:14
発
牛込
10:15
着
山内中学校前
10:16
着
元石川町
10:17
着
平川(バス)
10:18
着
覚永寺
10:19
着
保木入口
10:20
着
美しが丘三丁目
10:21
着
南水沢
10:22
着
清水台
10:26
着
蔵敷団地
10:27
着
蔵敷
10:28
着
菅生中学校
10:29
着
菅生
10:30
着
長沢(バス)
10:31
着
聖マリアンナ医大入口
10:32
着
聖マリアンナ医科大学
10:40
着
聖マリアンナ医大入口
10:41
着
長沢(バス)
10:42
着
浄水場入口
10:43
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:44
着
専修大学120年記念館前
10:45
着
明大入口
10:46
着
多摩警察署前
10:47
着
多摩区役所前
10:48
着
向ヶ丘遊園駅
10:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる