メニュー
停車バス停
もといしかわちょう
もといしかわちょう
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元石川町15:55 着
-
平川(バス)15:56 着
-
覚永寺15:57 着
-
保木入口15:58 着
-
美しが丘三丁目15:59 着
-
南水沢16:00 着
-
清水台16:04 着
-
蔵敷団地16:05 着
-
蔵敷16:06 着
-
菅生中学校16:07 着
-
菅生16:08 着
-
長沢(バス)16:09 着
-
聖マリアンナ医大入口16:10 着
-
聖マリアンナ医科大学16:18 着
-
聖マリアンナ医大入口16:19 着
-
長沢(バス)16:20 着
-
浄水場入口16:21 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口16:22 着
-
専修大学120年記念館前16:23 着
-
明大入口16:24 着
-
多摩警察署前16:25 着
-
多摩区役所前16:26 着
-
向ヶ丘遊園駅16:35着