メニュー
停車バス停
もといしかわちょう
もといしかわちょう
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元石川町18:10 着
-
平川(バス)18:11 着
-
覚永寺18:12 着
-
保木入口18:13 着
-
美しが丘三丁目18:14 着
-
南水沢18:15 着
-
清水台18:19 着
-
蔵敷団地18:20 着
-
蔵敷18:21 着
-
菅生中学校18:22 着
-
菅生18:23 着
-
長沢(バス)18:24 着
-
聖マリアンナ医大入口18:25 着
-
聖マリアンナ医科大学18:33 着
-
聖マリアンナ医大入口18:34 着
-
長沢(バス)18:35 着
-
浄水場入口18:36 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口18:37 着
-
専修大学120年記念館前18:38 着
-
明大入口18:39 着
-
多摩警察署前18:40 着
-
多摩区役所前18:41 着
-
向ヶ丘遊園駅18:50着