メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉02〔深夜〕<新川経由>
吉02〔深夜〕新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
23:26
発
烏山総合支所前
23:26
着
北烏山九丁目屋敷林
23:27
着
昭和大学附属烏山病院
23:27
着
ときわ橋
23:28
着
日本女子体育大学前
23:29
着
北野水無
23:30
着
牟礼前
23:31
着
下本宿
23:33
着
南牟礼
23:34
着
天神前(三鷹市)
23:35
着
新川宿
23:36
着
三鷹第一小学校前
23:37
着
新川(バス)
23:39
着
野村病院
23:39
着
NTTデータビル前
23:40
着
下連雀六丁目
23:40
着
下連雀
23:41
着
明星学園入口
23:42
着
万助橋
23:42
着
文化園前
23:43
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
23:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる