メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
11:38
発
烏山総合支所前
11:38
着
北烏山九丁目屋敷林
11:39
着
昭和大学附属烏山病院
11:40
着
ときわ橋
11:41
着
日本女子体育大学前
11:42
着
北野水無
11:43
着
牟礼前
11:44
着
下本宿
11:47
着
南牟礼
11:48
着
天神前(三鷹市)
11:49
着
新川宿
11:50
着
三鷹第一小学校前
11:51
着
新川(バス)
11:53
着
野村病院
11:53
着
NTTデータビル前
11:54
着
下連雀六丁目
11:55
着
下連雀
11:56
着
明星学園入口
11:57
着
万助橋
11:58
着
文化園前
11:59
着
吉祥寺駅
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる