メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
13:02
発
烏山総合支所前
13:02
着
北烏山九丁目屋敷林
13:03
着
昭和大学附属烏山病院
13:04
着
ときわ橋
13:05
着
日本女子体育大学前
13:06
着
北野水無
13:07
着
牟礼前
13:08
着
下本宿
13:11
着
南牟礼
13:12
着
天神前(三鷹市)
13:13
着
新川宿
13:14
着
三鷹第一小学校前
13:15
着
新川(バス)
13:17
着
野村病院
13:17
着
NTTデータビル前
13:18
着
下連雀六丁目
13:19
着
下連雀
13:20
着
明星学園入口
13:21
着
万助橋
13:22
着
文化園前
13:23
着
吉祥寺駅
13:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる