メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
13:50
発
烏山総合支所前
13:50
着
北烏山九丁目屋敷林
13:51
着
昭和大学附属烏山病院
13:52
着
ときわ橋
13:53
着
日本女子体育大学前
13:54
着
北野水無
13:55
着
牟礼前
13:56
着
下本宿
13:59
着
南牟礼
14:00
着
天神前(三鷹市)
14:01
着
新川宿
14:02
着
三鷹第一小学校前
14:03
着
新川(バス)
14:05
着
野村病院
14:05
着
NTTデータビル前
14:06
着
下連雀六丁目
14:07
着
下連雀
14:08
着
明星学園入口
14:09
着
万助橋
14:10
着
文化園前
14:11
着
吉祥寺駅
14:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる