メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
15:38
発
烏山総合支所前
15:38
着
北烏山九丁目屋敷林
15:39
着
昭和大学附属烏山病院
15:40
着
ときわ橋
15:41
着
日本女子体育大学前
15:42
着
北野水無
15:43
着
牟礼前
15:44
着
下本宿
15:47
着
南牟礼
15:48
着
天神前(三鷹市)
15:49
着
新川宿
15:50
着
三鷹第一小学校前
15:51
着
新川(バス)
15:53
着
野村病院
15:53
着
NTTデータビル前
15:54
着
下連雀六丁目
15:55
着
下連雀
15:56
着
明星学園入口
15:57
着
万助橋
15:58
着
文化園前
15:59
着
吉祥寺駅
16:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる