メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
17:09
発
烏山総合支所前
17:09
着
北烏山九丁目屋敷林
17:10
着
昭和大学附属烏山病院
17:11
着
ときわ橋
17:12
着
日本女子体育大学前
17:13
着
北野水無
17:14
着
牟礼前
17:15
着
下本宿
17:18
着
南牟礼
17:19
着
天神前(三鷹市)
17:20
着
新川宿
17:21
着
三鷹第一小学校前
17:22
着
新川(バス)
17:24
着
野村病院
17:24
着
NTTデータビル前
17:25
着
下連雀六丁目
17:26
着
下連雀
17:27
着
明星学園入口
17:28
着
万助橋
17:29
着
吉祥寺駅
17:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる