メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
18:41
発
烏山総合支所前
18:41
着
北烏山九丁目屋敷林
18:42
着
昭和大学附属烏山病院
18:43
着
ときわ橋
18:44
着
日本女子体育大学前
18:45
着
北野水無
18:46
着
牟礼前
18:47
着
下本宿
18:49
着
南牟礼
18:50
着
天神前(三鷹市)
18:51
着
新川宿
18:52
着
三鷹第一小学校前
18:53
着
新川(バス)
18:55
着
野村病院
18:55
着
NTTデータビル前
18:56
着
下連雀六丁目
18:57
着
下連雀
18:58
着
明星学園入口
18:59
着
万助橋
19:00
着
文化園前
19:01
着
吉祥寺駅
19:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる