メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
14:54
発
烏山総合支所前
14:54
着
北烏山九丁目屋敷林
14:55
着
昭和大学附属烏山病院
14:56
着
ときわ橋
14:57
着
日本女子体育大学前
14:58
着
北野水無
14:59
着
牟礼前
15:00
着
下本宿
15:03
着
南牟礼
15:03
着
天神前(三鷹市)
15:04
着
新川宿
15:05
着
三鷹第一小学校前
15:06
着
新川(バス)
15:08
着
野村病院
15:08
着
NTTデータビル前
15:09
着
下連雀六丁目
15:10
着
下連雀
15:11
着
明星学園入口
15:12
着
万助橋
15:13
着
文化園前
15:14
着
吉祥寺駅
15:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる