メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
井口新田
06:01
発
第二住宅
06:01
着
西野
06:02
着
富士重工前
06:03
着
大沢(バス)
06:04
着
第二小学校前
06:04
着
野崎二丁目
06:05
着
野崎(バス)
06:06
着
医師会館
06:07
着
三鷹市役所前
06:10
着
三鷹農協前
06:11
着
新川通り
06:12
着
新川(バス)
06:13
着
野村病院
06:13
着
NTTデータビル前
06:14
着
下連雀六丁目
06:15
着
下連雀
06:17
着
明星学園入口
06:18
着
万助橋
06:19
着
文化園前
06:20
着
吉祥寺駅
06:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる