メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
18:54
発
経堂駅入口
18:55
着
ユリの木公園
18:56
着
赤堤
18:57
着
六所神社前
18:58
着
松原(世田谷区)
18:59
着
光明学校前
19:00
着
梅ヶ丘駅
19:04
着
代田三丁目
19:06
着
宮前橋
19:07
着
代田一丁目
19:09
着
代沢小学校
19:10
着
代沢四丁目
19:11
着
淡島
19:13
着
代沢一丁目
19:14
着
池尻住宅
19:15
着
駒場
19:16
着
松見坂上
19:17
着
松見坂下
19:18
着
青葉台四丁目
19:20
着
道玄坂上
19:23
着
渋谷駅
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる