メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
17:10
発
経堂駅入口
17:11
着
ユリの木公園
17:12
着
赤堤
17:13
着
六所神社前
17:14
着
松原(世田谷区)
17:15
着
光明学校前
17:16
着
梅ヶ丘駅
17:20
着
代田三丁目
17:22
着
宮前橋
17:23
着
代田一丁目
17:25
着
代沢小学校
17:26
着
代沢四丁目
17:28
着
淡島
17:29
着
代沢一丁目
17:31
着
池尻住宅
17:32
着
駒場
17:34
着
松見坂上
17:35
着
松見坂下
17:37
着
青葉台四丁目
17:38
着
道玄坂上
17:41
着
渋谷駅
17:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる