メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
16:40
発
経堂駅入口
16:41
着
ユリの木公園
16:42
着
赤堤
16:43
着
六所神社前
16:44
着
松原(世田谷区)
16:45
着
光明学校前
16:46
着
梅ヶ丘駅
16:49
着
代田三丁目
16:51
着
宮前橋
16:52
着
代田一丁目
16:54
着
代沢小学校
16:55
着
代沢四丁目
16:56
着
淡島
16:57
着
代沢一丁目
16:58
着
池尻住宅
16:59
着
駒場
17:00
着
松見坂上
17:01
着
松見坂下
17:02
着
青葉台四丁目
17:03
着
道玄坂上
17:05
着
渋谷駅
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる