メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
20:59
発
経堂駅入口
21:00
着
ユリの木公園
21:01
着
赤堤
21:02
着
六所神社前
21:03
着
松原(世田谷区)
21:04
着
光明学校前
21:05
着
梅ヶ丘駅
21:07
着
代田三丁目
21:09
着
宮前橋
21:10
着
代田一丁目
21:12
着
代沢小学校
21:13
着
代沢四丁目
21:14
着
淡島
21:15
着
代沢一丁目
21:16
着
池尻住宅
21:17
着
駒場
21:18
着
松見坂上
21:19
着
松見坂下
21:20
着
青葉台四丁目
21:21
着
道玄坂上
21:23
着
渋谷駅
21:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる