メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
16:55
発
経堂駅入口
16:56
着
ユリの木公園
16:57
着
赤堤
16:58
着
六所神社前
16:59
着
松原(世田谷区)
17:00
着
光明学校前
17:01
着
梅ヶ丘駅
17:05
着
代田三丁目
17:07
着
宮前橋
17:08
着
代田一丁目
17:10
着
代沢小学校
17:11
着
代沢四丁目
17:13
着
淡島
17:14
着
代沢一丁目
17:16
着
池尻住宅
17:17
着
駒場
17:19
着
松見坂上
17:20
着
松見坂下
17:22
着
青葉台四丁目
17:23
着
道玄坂上
17:26
着
渋谷駅
17:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる