メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
10:10
発
経堂駅入口
10:11
着
ユリの木公園
10:12
着
赤堤
10:13
着
六所神社前
10:14
着
松原(世田谷区)
10:15
着
光明学校前
10:16
着
梅ヶ丘駅
10:19
着
代田三丁目
10:21
着
宮前橋
10:22
着
代田一丁目
10:24
着
代沢小学校
10:25
着
代沢四丁目
10:26
着
淡島
10:27
着
代沢一丁目
10:28
着
池尻住宅
10:29
着
駒場
10:30
着
松見坂上
10:31
着
松見坂下
10:32
着
青葉台四丁目
10:33
着
道玄坂上
10:35
着
渋谷駅
10:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる