メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
11:25
発
経堂駅入口
11:26
着
ユリの木公園
11:27
着
赤堤
11:28
着
六所神社前
11:29
着
松原(世田谷区)
11:30
着
光明学校前
11:31
着
梅ヶ丘駅
11:34
着
代田三丁目
11:36
着
宮前橋
11:37
着
代田一丁目
11:39
着
代沢小学校
11:40
着
代沢四丁目
11:41
着
淡島
11:42
着
代沢一丁目
11:43
着
池尻住宅
11:44
着
駒場
11:45
着
松見坂上
11:46
着
松見坂下
11:47
着
青葉台四丁目
11:48
着
道玄坂上
11:50
着
渋谷駅
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる