メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
16:10
発
経堂駅入口
16:11
着
ユリの木公園
16:12
着
赤堤
16:13
着
六所神社前
16:14
着
松原(世田谷区)
16:15
着
光明学校前
16:16
着
梅ヶ丘駅
16:19
着
代田三丁目
16:21
着
宮前橋
16:22
着
代田一丁目
16:24
着
代沢小学校
16:25
着
代沢四丁目
16:26
着
淡島
16:27
着
代沢一丁目
16:28
着
池尻住宅
16:29
着
駒場
16:30
着
松見坂上
16:31
着
松見坂下
16:32
着
青葉台四丁目
16:33
着
道玄坂上
16:35
着
渋谷駅
16:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる