メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
20:19
発
経堂駅入口
20:20
着
ユリの木公園
20:21
着
赤堤
20:22
着
六所神社前
20:23
着
松原(世田谷区)
20:24
着
光明学校前
20:25
着
梅ヶ丘駅
20:27
着
代田三丁目
20:29
着
宮前橋
20:30
着
代田一丁目
20:32
着
代沢小学校
20:33
着
代沢四丁目
20:34
着
淡島
20:35
着
代沢一丁目
20:36
着
池尻住宅
20:37
着
駒場
20:38
着
松見坂上
20:39
着
松見坂下
20:40
着
青葉台四丁目
20:41
着
道玄坂上
20:43
着
渋谷駅
20:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる