メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:01
発
道玄坂上
08:03
着
青葉台四丁目
08:05
着
松見坂下
08:06
着
松見坂上
08:07
着
駒場
08:08
着
池尻住宅
08:09
着
代沢一丁目
08:10
着
淡島
08:11
着
代沢四丁目
08:12
着
代沢小学校
08:13
着
代田一丁目
08:14
着
宮前橋
08:15
着
代田三丁目
08:16
着
梅ヶ丘駅
08:22
着
光明学校前
08:23
着
松原(世田谷区)
08:24
着
六所神社前
08:25
着
赤堤
08:26
着
ユリの木公園
08:27
着
経堂駅入口
08:28
着
経堂駅
08:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる