メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
14:58
発
道玄坂上
15:01
着
青葉台四丁目
15:03
着
松見坂下
15:05
着
松見坂上
15:06
着
駒場
15:07
着
池尻住宅
15:08
着
代沢一丁目
15:09
着
淡島
15:10
着
代沢四丁目
15:12
着
代沢小学校
15:13
着
代田一丁目
15:14
着
宮前橋
15:16
着
代田三丁目
15:17
着
梅ヶ丘駅
15:24
着
光明学校前
15:25
着
松原(世田谷区)
15:26
着
六所神社前
15:27
着
赤堤
15:28
着
ユリの木公園
15:29
着
経堂駅入口
15:30
着
経堂駅
15:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる