メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
16:43
発
道玄坂上
16:46
着
青葉台四丁目
16:48
着
松見坂下
16:50
着
松見坂上
16:51
着
駒場
16:52
着
池尻住宅
16:53
着
代沢一丁目
16:54
着
淡島
16:55
着
代沢四丁目
16:57
着
代沢小学校
16:58
着
代田一丁目
16:59
着
宮前橋
17:01
着
代田三丁目
17:02
着
梅ヶ丘駅
17:09
着
光明学校前
17:10
着
松原(世田谷区)
17:11
着
六所神社前
17:12
着
赤堤
17:13
着
ユリの木公園
17:14
着
経堂駅入口
17:15
着
経堂駅
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる