メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:43
発
道玄坂上
19:45
着
青葉台四丁目
19:47
着
松見坂下
19:48
着
松見坂上
19:49
着
駒場
19:50
着
池尻住宅
19:51
着
代沢一丁目
19:52
着
淡島
19:53
着
代沢四丁目
19:54
着
代沢小学校
19:55
着
代田一丁目
19:56
着
宮前橋
19:57
着
代田三丁目
19:58
着
梅ヶ丘駅
20:04
着
光明学校前
20:05
着
松原(世田谷区)
20:06
着
六所神社前
20:07
着
赤堤
20:08
着
ユリの木公園
20:09
着
経堂駅入口
20:10
着
経堂駅
20:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる