メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:14
発
道玄坂上
21:16
着
青葉台四丁目
21:18
着
松見坂下
21:19
着
松見坂上
21:20
着
駒場
21:21
着
池尻住宅
21:22
着
代沢一丁目
21:23
着
淡島
21:24
着
代沢四丁目
21:25
着
代沢小学校
21:26
着
代田一丁目
21:27
着
宮前橋
21:28
着
代田三丁目
21:29
着
梅ヶ丘駅
21:35
着
光明学校前
21:36
着
松原(世田谷区)
21:37
着
六所神社前
21:38
着
赤堤
21:39
着
ユリの木公園
21:40
着
経堂駅入口
21:41
着
経堂駅
21:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる