メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
09:16
発
道玄坂上
09:18
着
青葉台四丁目
09:20
着
松見坂下
09:21
着
松見坂上
09:22
着
駒場
09:23
着
池尻住宅
09:24
着
代沢一丁目
09:25
着
淡島
09:26
着
代沢四丁目
09:27
着
代沢小学校
09:28
着
代田一丁目
09:29
着
宮前橋
09:30
着
代田三丁目
09:31
着
梅ヶ丘駅
09:37
着
光明学校前
09:38
着
松原(世田谷区)
09:39
着
六所神社前
09:40
着
赤堤
09:41
着
ユリの木公園
09:42
着
経堂駅入口
09:43
着
経堂駅
09:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる