メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
11:29
発
道玄坂上
11:31
着
青葉台四丁目
11:33
着
松見坂下
11:34
着
松見坂上
11:35
着
駒場
11:36
着
池尻住宅
11:37
着
代沢一丁目
11:38
着
淡島
11:39
着
代沢四丁目
11:40
着
代沢小学校
11:41
着
代田一丁目
11:42
着
宮前橋
11:43
着
代田三丁目
11:44
着
梅ヶ丘駅
11:50
着
光明学校前
11:51
着
松原(世田谷区)
11:52
着
六所神社前
11:53
着
赤堤
11:54
着
ユリの木公園
11:55
着
経堂駅入口
11:56
着
経堂駅
12:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる