メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(世田谷区)
まつばら(せたがやく)
まつばら(せたがやく)
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
12:44
発
道玄坂上
12:46
着
青葉台四丁目
12:48
着
松見坂下
12:49
着
松見坂上
12:50
着
駒場
12:51
着
池尻住宅
12:52
着
代沢一丁目
12:53
着
淡島
12:54
着
代沢四丁目
12:55
着
代沢小学校
12:56
着
代田一丁目
12:57
着
宮前橋
12:58
着
代田三丁目
12:59
着
梅ヶ丘駅
13:05
着
光明学校前
13:06
着
松原(世田谷区)
13:07
着
六所神社前
13:08
着
赤堤
13:09
着
ユリの木公園
13:10
着
経堂駅入口
13:11
着
経堂駅
13:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる