メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向12
向12
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
22:02
発
多摩区役所前
22:03
着
多摩警察署前
22:05
着
明大入口
22:06
着
専修大学120年記念館前
22:07
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
22:08
着
浄水場入口
22:09
着
長沢(バス)
22:10
着
聖マリアンナ医大入口
22:11
着
聖マリアンナ医科大学
22:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる