メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
07:09
発
北野一丁目
07:09
着
北野三丁目
07:10
着
北野小東
07:11
着
北野二丁目
07:12
着
下本宿
07:13
着
団地中央(三鷹台団地)
07:15
着
三鷹台団地
07:16
着
牟礼西ヶ原
07:17
着
三鷹三中前
07:18
着
プラウドシティ吉祥寺
07:19
着
下連雀
07:20
着
明星学園入口
07:21
着
万助橋
07:21
着
吉祥寺駅
07:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる