メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
16:09
発
北野一丁目
16:09
着
北野三丁目
16:10
着
北野小東
16:11
着
北野二丁目
16:12
着
下本宿
16:13
着
団地中央(三鷹台団地)
16:15
着
三鷹台団地
16:16
着
牟礼西ヶ原
16:17
着
三鷹三中前
16:18
着
プラウドシティ吉祥寺
16:19
着
下連雀
16:20
着
明星学園入口
16:21
着
万助橋
16:22
着
吉祥寺駅
16:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる