メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
08:03
発
北野一丁目
08:03
着
北野三丁目
08:04
着
北野小東
08:05
着
北野二丁目
08:06
着
下本宿
08:07
着
団地中央(三鷹台団地)
08:09
着
三鷹台団地
08:10
着
牟礼西ヶ原
08:11
着
三鷹三中前
08:12
着
プラウドシティ吉祥寺
08:13
着
下連雀
08:14
着
明星学園入口
08:15
着
万助橋
08:16
着
吉祥寺駅
08:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる