メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
09:15
発
北野一丁目
09:15
着
北野三丁目
09:16
着
北野小東
09:17
着
北野二丁目
09:18
着
下本宿
09:19
着
団地中央(三鷹台団地)
09:21
着
三鷹台団地
09:22
着
牟礼西ヶ原
09:23
着
三鷹三中前
09:24
着
プラウドシティ吉祥寺
09:25
着
下連雀
09:26
着
明星学園入口
09:27
着
万助橋
09:28
着
吉祥寺駅
09:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる