メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
07:58
発
北野一丁目
07:58
着
北野三丁目
07:59
着
北野小東
08:00
着
北野二丁目
08:01
着
下本宿
08:02
着
団地中央(三鷹台団地)
08:04
着
三鷹台団地
08:05
着
牟礼西ヶ原
08:06
着
三鷹三中前
08:07
着
プラウドシティ吉祥寺
08:08
着
下連雀
08:09
着
明星学園入口
08:10
着
万助橋
08:11
着
吉祥寺駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる