メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
16:28
発
北野一丁目
16:28
着
北野三丁目
16:29
着
北野小東
16:30
着
北野二丁目
16:31
着
下本宿
16:32
着
団地中央(三鷹台団地)
16:34
着
三鷹台団地
16:35
着
牟礼西ヶ原
16:36
着
三鷹三中前
16:37
着
プラウドシティ吉祥寺
16:38
着
下連雀
16:39
着
明星学園入口
16:40
着
万助橋
16:41
着
文化園前
16:42
着
吉祥寺駅
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる