メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
稲12<長峰/向陽台経由>
稲12長峰/向陽台経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
17:10
発
若葉台二丁目
17:11
着
若葉台一丁目
17:12
着
上谷戸大橋南
17:13
着
長峰二丁目
17:14
着
長峰(バス)
17:15
着
長峰小学校
17:16
着
総合体育館
17:17
着
稲城中央公園
17:18
着
向陽台
17:20
着
向陽台三丁目
17:21
着
城山公園南
17:22
着
向陽台六丁目
17:23
着
向陽台一丁目
17:24
着
稲城市保健センター
17:25
着
稲城中央橋
17:26
着
稲城駅
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる