メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
稲12<長峰/向陽台経由>
稲12長峰/向陽台経由
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
20:05
発
若葉台二丁目
20:06
着
若葉台一丁目
20:07
着
上谷戸大橋南
20:08
着
長峰二丁目
20:09
着
長峰(バス)
20:10
着
長峰小学校
20:11
着
総合体育館
20:12
着
稲城中央公園
20:13
着
向陽台
20:15
着
向陽台三丁目
20:16
着
城山公園南
20:17
着
向陽台六丁目
20:18
着
向陽台一丁目
20:19
着
稲城市保健センター
20:20
着
稲城中央橋
20:21
着
稲城駅
20:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる