メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉04
吉04
野ヶ谷ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:00
発
公園入口
17:01
着
文化園前
17:02
着
万助橋
17:03
着
明星学園入口
17:04
着
下連雀
17:05
着
下連雀六丁目
17:06
着
NTTデータビル前
17:07
着
新川(バス)
17:09
着
南新川
17:11
着
杏林大学病院入口
17:12
着
丸池公園入口
17:13
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
17:14
着
中原三丁目
17:15
着
消防大学前
17:16
着
北の台
17:17
着
野ヶ谷
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる