メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉04
吉04
野ヶ谷ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:30
発
公園入口
21:30
着
文化園前
21:31
着
万助橋
21:32
着
明星学園入口
21:33
着
下連雀
21:34
着
下連雀六丁目
21:35
着
NTTデータビル前
21:36
着
新川(バス)
21:38
着
南新川
21:40
着
杏林大学病院入口
21:41
着
丸池公園入口
21:41
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
21:42
着
中原三丁目
21:43
着
消防大学前
21:44
着
北の台
21:46
着
野ヶ谷
21:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる