メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉04
吉04
野ヶ谷ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:00
発
公園入口
19:01
着
文化園前
19:02
着
万助橋
19:03
着
明星学園入口
19:04
着
下連雀
19:05
着
下連雀六丁目
19:06
着
NTTデータビル前
19:07
着
新川(バス)
19:09
着
南新川
19:10
着
杏林大学病院入口
19:11
着
丸池公園入口
19:12
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
19:13
着
中原三丁目
19:14
着
消防大学前
19:15
着
北の台
19:16
着
野ヶ谷
19:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる